На фоне развода: счастливую Ким Кардашьян запечатлели на прогулке

Звезда была сфотографирована на пути к своей машине.

На фоне развода: счастливую Ким Кардашьян запечатлели на прогулке

40-летняя Ким Кардашьян сейчас переживает трудный период в своей жизни, поскольку находится в процессе развода с супругом Канье Уэстом. Несмотря на то, что пара пытается решить все свои вопросы мирно, у поклонников есть подозрения, что между бывшими возлюбленными все же происходят конфликты. Об этом пока нет официальной информации. Недавно Ким запечатлели на прогулке в Лос-Анджелесе, когда она направлялась к своему автомобилю Maybach. Звезда выглядела очень счастливой и выбрала для выхода светлый топ и брюки со змеиным принтом.

Судя по всему, бизнесвумен не собирается грустить на публику. Хоть Кардашьян и признавалась в одном из интервью, что прошлый год был довольно тяжелым для нее, скорее всего сейчас дела налаживаются. Недавно начали выходить эпизоды последнего сезона шоу «Семейка Кардашьян», в котором звездная семья несколько раз затронула тему развода Ким и Канье. Ее старшая сестра Кортни поделилась своими мыслями на этот счет. «Я знаю, что она не хочет говорить об этом на камеру, но мне просто кажется, что она испытывает трудности», — говорит Кардашьян-старшая.

Ранее стало известно, что Ким подала на развод в середине февраля. В качестве причины она указала непримиримые разногласия. У бывших возлюбленных был составлен брачный договор, который они не стали оспаривать в суде. Также Кардашьян запросила совместную опеку над четырьмя детьми от Уэста.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко