«На фоне красивых женщин вы не очень»: Бледанс показала фото с Самбурской на премьере фильма

Артистки заявили,что они в тренде, и назвали себя селебрити.

«На фоне красивых женщин вы не очень»: Бледанс показала фото с Самбурской на премьере фильма

Недавно в Москве в кинотеатре «Октябрь» состоялся премьерный показ комедийного фильма «Реальные пацаны против зомби». Многие отечественные звезды побывали на этой премьере, в том числе и Эвелина Бледанс.

После просмотра фильма актриса фотографировалась и записывала видео вместе с некоторыми своими коллегами, а потом поделилась с подписчиками в соцсети снимками и роликами в личном микроблоге.

На одном из видео Эвелина позировала вместе с Настасьей Самбурской и восхищалась невероятно красивыми глазами актрисы, которые стали выразительными и сказочными благодаря применению фильтра. Бледанс обратила внимание поклонников и на себя, вернее, на свою кожаную куртку в заклепках, отметив, что она очень модная и «в тренде».

«Мы в тренде, мы селебрети, да!» — подхватила Настасья Самбурская, изображая гламурную и чрезвычайно манерную дамочку.

Многие поклонники в комментариях под постом Бледанс отметили ее привлекательность, стильную одежду и назвали артистку очаровательной красоткой, но некоторые критики оставили в аккаунте звезды язвительные замечания.

«Вам так идут красивые женщины, вы на их фоне еще краше», «На фоне красивых женщин вы выглядите не очень», — разошлись во мнениях подписчики Эвелины.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова