«На фоне двух полосок»: Дарья Мороз удивила фанатов «беременным» фото

Актриса позировала в необычном образе.

«На фоне двух полосок»: Дарья Мороз удивила фанатов «беременным» фото

37-летняя Дарья Мороз намекнула на возможную беременность, правда, пока шуточную. С накладным животом она позировала для нового снимка в Instagram. Вместе с ней в таком же виде рядом стоят коллеги — Любовь Аксенова и Анастасия Калашникова. На стене позади актрис символично видны полоски, что тут же заметили фолловеры.

«Фото на фоне двух полосок», «Вы классные», «А вам идет», «Очень похоже», «Как знаково», «Святая троица», «Хулиганки», — оставили комментарии пользователи соцсетей.

Судя по хештегам, фото было сделано на съемках продолжения популярного сериала «Триада». Напомним, по сюжету первого сезона главный герой Толик мечтает о детях, но его жена не может подарить ему долгожданного малыша. Тогда он заводит любовницу, но запутавшись в этом треугольнике, изменяет обеим женщинам с другой девушкой. Каково же было его удивление, когда выясняется, что от него одновременно забеременели все три пассии. Теперь Толику не только предстоит стать многодетным отцом, но и сохранить мир в своеобразном «гареме».

После успеха первых серий шоураннеры проекта решили его продолжать. Пандемия и загрузка актрис на других съемках отложили начало работы над сиквелом, но теперь, наконец, все артисты приступили к производству.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина