«На этом фото мне 13-14 лет»: Наталья Водянова показала, как выглядела до популярности

Супермодель посоветовала юным девушкам любить себя больше всех на свете

«На этом фото мне 13-14 лет»: Наталья Водянова показала, как выглядела до популярности

Наталью Водянову смело можно назвать настоящей современной Золушкой, которая добилась успеха в жизни благодаря не только везению, но и собственному труду.

А дорога к вершинам всемирно известной модели началась с рынка, где она в 11 лет уже работала с матерью. Потом парень Натальи привел ее в модельное агентство ее родного города Нижнего Новгорода, и вскоре будущую звезду пригласили в столицу, где проходил отбор для работы во Франции. Наталья уехала в Париж, где ее заметил Жан-Поль Готье, и на Водянову посыпались предложения о работе от известных агентств.

Появился в ее жизни и принц, — вернее, сын виконта, свободный художник, известный коллекционер предметов живописи Джастин Портман.

И сегодня Наталья Водянова известна обществу как супермодель, актриса, филантроп, основатель благотворительного фонда «Обнаженные сердца», многодетная мать и счастливая жена.

На днях она опубликовала в сети собственное детское фото. С высоты нынешнего возраста она сопроводила его нравоучительным постом для своей дочери Невы, снимок которой тоже разместила в личном блоге, и вообще для всех девочек-подростков.

«На этой фотографии мне 13-14 лет, я еще не знаю, что со мной будет, как сложится моя жизнь. Но если бы я могла дать себе тогда совет, или сейчас — моей дочери и ее ровесницам, то он был бы таким: будь к себе добра и терпелива, научись любить себя больше всех на свете и относиться к себе с вниманием и мягкостью», — отметила звезда в своем послании.

Наталья подчеркнула, что не стоит никому ничего доказывать, не надо слушать, если кто-то говорит, что невозможно или сложно выполнить какое-то дело, совершить тот или иной поступок. Она посоветовала юным девушкам просто делать то, что они считают нужным, пробовать свои силы в той сфере, которая им интересна, и постоянно изучать мир вокруг себя.

Источник фото: CHRISTOPHE ARCHAMBAULT/AFP/East News

Автор: Марина Богданова