«На дочку полицию вызывает!»: Анастасию Приходько осудили за методы воспитания

Артистка решила оригинально поздравить сотрудников полиции с их профессиональным праздником.

«На дочку полицию вызывает!»: Анастасию Приходько осудили за методы воспитания

Анастасия Приходько на днях рассказала своим поклонникам, как проводит разъяснительные беседы с собственной дочерью.

Оказывается, для этого певица вызывает наряд полиции. Причем Анастасия вовсе не пошутила, а действительно недавно так и сделала. Для подтверждения она опубликовала в своем микроблоге фотографию, где два сотрудника полиции общаются с ее старшей дочерью. «Они объяснили, что мир не состоит из розовых пони, тиктока и фиалок. Вот прям молодцы, и почти гордость за нашу полицию», — написала звезда в посте под фото.

Она также заявила, что наша полиция стала на «американские» рельсы, что очень неплохо сказывается на методах ее работы. Приходько привела свой любимый пример, когда полиция приезжает, чтобы утихомирить молодежную вечеринку. Анастасия призналась, что с удовольствием бы поздравила и «этих бравых ребят» с их профессиональным праздником.

Правда, подписчики певицы не оценили ее методы воспитания. Они считают, что с ребенком должна общаться мать, а не представители закона. «На дочку полицию вызывает!», «Вызвать полицию на своего ребенка. Не дай бог так жить», «Вообще это ваша работа — проводить беседы и учить жизни», «А вы мамой быть пробовали?» — написали в комментариях пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова