На деньги мужа: Валентина Легкоступова решилась на пластику перед гибелью

Заслуженная артистка легла под нож, чтобы больше нравиться мужу.

Певица Валентина Легкоступова перед свадьбой сделала пластические операции. Деньги на красоту давал ее жених Юрий Фирсов, ставший позже мужем артистки.

Фирсов рассказал о тратах на пластику для певицы, когда в семье начался пересчет претендентов на наследство Легкоступовой. Новоиспеченного мужа посчитали альфонсом, а он рассказал, что потратил на операции будущей жены все сбережения. Других накоплений и своего жилья у 57-летнего Фирсова нет, а зарабатывает он тем, что перегоняет яхты из одной страны в другую.

«Да я все свои сбережения потратил, чтобы она сделала пластику и зубы», — цитирует Юрия «КП».

Юрий сам подыскал будущей супруге пластического хирурга — своего друга с 20-летним стажем. Артистке провели блефаропластику нижнего века, которая стоит, в среднем, 70–90 тысяч рублей. Фирсов также оплатил новые импланты, стоимость которых пока не называет.

После смерти артистки ее третий муж Юрий Фирсов может претендовать на наследство наравне с матерью и дочерью певицы. Родственницы Легкоступовой настроены против вдовца, они обвинили его в попытках разорвать связи Валентины с семьей. Юрий несколько раз отвечал по телефону артистки и заверял, что с ней все в порядке. О падении певицы стало известно только по пути в наркологическую клинику, и дочь Легкоступовой недовольна, что ни мать, ни ее муж не вызвали скорую помощь сразу после происшествия.