«На деньги меня обманывал»: Лолита раскрыла правду о разводе с Цекало

После развода певица узнала о тайном счете бывшего супруга в Австрии.

«На деньги меня обманывал»: Лолита раскрыла правду о разводе с Цекало

Певица Лолита Милявская рассказала, что не общается с бывшим мужем и сценическим партнером Александром Цекало. Одной из причин стали деньги, которые прятал артист.

Лолита призналась, что очень любила мужа, но по его вине после развода осталась без денег и уверенности в себе. Она не сразу узнала, что семейный доход много лет уходил на сторону.

«Мы очень любили друг друга, пока не появились деньги. Когда мы разошлись, мне было 37 лет, и я не знала, состоюсь ли как сольная артистка. Мне внушил это Саша. Говорил все время, что я никому не нужна. Он и на деньги меня обманывал. Шабтай Калманович рассказывал, как помогал Саше открывать в Австрии банковский счет втайне от меня. При разводе я узнала, что осталась лишь маленькая часть денег, которую мы заработали. Где остальные — не знаю», — рассказала артистка в беседе Дмитрию Гордону.

Певица назвала брак с Цекало «периодом молодости» и сказала, что вспоминает то время с уважением к партнеру, но снова разговаривать с бывшим супругом не готова.

«Не могу скучать ни по кабаре-дуэту «Академия», ни по Цекало. Когда мы разводились, он сказал: “Ты смогла пройти славу и деньги, а я не смог”. Сейчас мы не общаемся», — призналась Лолита.

Брак с Цекало был третьим для певицы. Но и со следующими мужьями ей не очень повезло. Недавно она рассталась с пятым супругом Дмитрием Ивановым, который под видом БАДов давал ей таблетки, плохо действующие на организм. Ранее певица сказала, что собрала достаточно материала для уголовного дела против бывшего мужа и теперь им займутся органы.