«На дедушку стал похож»: в Сети отреагировали на новый имидж Киркорова

Певец стал полностью седым.

«На дедушку стал похож»: в Сети отреагировали на новый имидж Киркорова

Филипп Киркоров удивил подписчиков в Instagram, опубликовав фото с новым образом. «NEW me. Седина в бороду, бес в ... Ваши варианты?» — подписал фотографию Киркоров. Как выяснилось позже, артист сменил имидж для нового сезона шоу «Маска» на телеканале НТВ, в котором принимает участие в качестве члена жюри. Программа настолько порадовала зрителей, что была продлена на второй сезон.

Стоит сказать, что поклонники совершенно по-разному восприняли новый имидж Киркорова. «На дедушку стал похож!», «Лучшая версия себя!», «Похож на цыганского барона!» — отреагировали поклонники на новый образ Киркорова. Сам певец говорит, что это не первый раз, когда его цвет волос настолько светлый. Но раньше это была краска, а теперь это естественная седина.

Теперь поп-король не собирается закрашивать свои седые волосы. На шоу «Маска» он решил показать естественного себя. Артист признается, что возраст, когда можно было красить волосы, прошел, и теперь надо соответствовать возрасту.

53-летний Филипп Киркоров нередко радует поклонников сменой имиджа. Но на этот раз образ получился совершенно неожиданным. Артист признается, что седина давно появилась на его волосах. Будучи моложе, поп-певец маскировал ее различными красками, а теперь, по словам Киркорова, «надо начать взрослеть солидно».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко