На Брэда Питта подают в суд за мошенничество и неоправданные надежды

Женщина говорит, что Питт хотел на ней жениться.

На Брэда Питта подают в суд за мошенничество и неоправданные надежды

Жительница Техаса Келли Кристина подала в суд на Брэда Питта и требует от него 100 тысяч долларов. Она утверждает, будто он говорил, что женится на ней, а в итоге «развел» ее на большие деньги.

Келли говорит, что заплатила актеру 40 тысяч долларов, чтобы он пять раз появился на мероприятиях, которые она организовывала для его благотворительного фонда Make It Right Foundation, занимающегося строительством домов для жертв урагана Катрина. По ее словам, Питт нарушил договор и теперь должен ей 100 тысяч.Также Келли заявляет, что между ней и Брэдом «сложились настолько близкие отношения», что они говорили о свадьбе.

Однако адвокат Питта утверждает, что Кристину жестоко обманул интернет-мошенник, который выдал себя за Брэда Питта. Сторона актера настаивает на том, что у него никогда не было дел с Кристиной, и подала заявление о прекращении дела.

Ни организация Make It Right Foundation, ни мистер Питт не заключали соглашения с истцом,

— говорят адвокаты актера.

Тем временем Питту есть чем заняться в суде и без Келли Кристины. Актер все еще пытается решить вопрос с опекой над его с Анджелиной Джоли детьми. Сейчас все выглядит так, будто Джоли хочет иметь больше полномочий. Поэтому актер на предстоящем судебном заседании хочет задействовать в качестве свидетеля бывшую коллегу Анджелины Джиллиан Арменанте, а также психологов, психотерапевтов, консультантов по безопасности и добиться равных полномочий с женой в вопросе опеки.

Источник фото: Legion-Media