«На Бабкину чем-то похожа»: в сети посмеялись над модным образом Барановской

Юлия опубликовала серию снимков в необычном стиле.

«На Бабкину чем-то похожа»: в сети посмеялись над модным образом Барановской

Юлия Барановская — популярная ведущая Первого канала. Зрители знают ее по проекту «Мужское/Женское», а также по эфирам в программе «Модный приговор», где она советует героиням, как им следует выглядеть.

На днях на странице 35-летней Юлии в социальной сети появился новый пост, в котором звезда показала серию новых фотографий. Подписчики отреагировали неоднозначно. На снимке Барановская — в сером платье на пуговицах, с замками на груди. На голове у звезды — мелкие кудряшки, а на лице — яркий макияж: тени цвета лаванды, черные стрелки, несколько слоев туши и бледно-розовая помада.

«Вечер обещает быть жарким!» — пишет Юлия в комментарии под постом.

Однако большинство поклонников новый стиль Барановской не оценили и даже высмеяли. Фолловеры отметили, что ей совсем не идут эти тени и помада. Некоторые подписчики даже подчеркнули, что Юлия не похожа на себя на этих снимках.

«На Бабкину чем-то похожа», «Тени не ваши и помада тоже», «На Пугачеву похожа в юности», — шутят фолловеры.

Среди подписчиков есть и истинные фанаты Барановской, которые похвалили ее за необычный образ. Среди них оказались и коллеги по шоу-бизнесу Яна Рудковская и Дмитрий Губерниев, которые назвали образ впечатляющим.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян