«На Аллу Борисовну похожа»: Настю Ивлееву сравнили с молодой Пугачевой

Девушка поделилась снимками с фальшивого дня рождения.

«На Аллу Борисовну похожа»: Настю Ивлееву сравнили с молодой Пугачевой

Телеведущая и блогер Настя Ивлеева опубликовала в своем Instagram-аккаунте серию снимков с вечеринки в честь своего якобы дня рождения. На фотографиях Ивлеева в кругу друзей активно веселится: можно увидеть коктейли, рюмки с напитками, а на всех снимках заметна атмосфера праздника и счастья. Для празднования Ивлеева выбрала черный свитшот, а также надела парик с челкой цвета блонд.

«Лучший фэйковый день рождения в моей жизни или ночь, после которой меня все потеряли», — рассказывает о происходящем блогер.

Фанаты оценили и фотографию, и сам праздник. В комментариях они поддерживают идею и пишут, что именины могут быть в любой день, главное, определить, в какой именно. Другие фанаты в шутку поздравляют телеведущую с фальшивым праздником.

Некоторые поклонники обратили внимание на парик девушки. Ивлеева, которая регулярно меняет образы, в этот раз напомнила им Примадонну отечественной эстрады.

«На Аллу Борисовну похожа в этом парике», — уверены поклонники.

Ивлеева регулярно меняет образы и делится ими с подписчиками. Так, она уже успела побыть брюнеткой с длинными волосами, блондинкой с каре и челкой, а также завела волосы и перекрасилась в русый. Каждый новый образ поклонники встречают с восторгом: по их мнению, знаменитой телеведущей подходят подобные необычные преображения.

Источник фото: East News

Автор: Андрей Чапыгин