«На алименты не подавала»: Муцениеце и Прилучный пропустят свой развод

Актерской паре можно не появляться в суде.

«На алименты не подавала»: Муцениеце и Прилучный пропустят свой развод

В этом году на звезде сериала «Мажор» Павле Прилучном повисли сразу два долга: моральный перед семьей и материальный перед государством.

«На актера охотились судебные приставы: сначала он задолжал по налогам около 150 тысяч рублей, а потом не оплатил штраф за парковку, там сумма поменьше — 5 тысяч рублей. Представитель актера объяснил оплошность занятостью Прилучного», — передает «Комсомольская правда».

Пандемия коронавируса вынудила актера прервать съемки, которые проходили в Санкт-Петербурге, и вернуться в подмосковный дом, где он проводил самоизоляцию вместе с семьей. Видимо, воспользовавшись длительным «окном» в графике, Павел решил использовать свободное время с толком и привел в порядок все старые дела, в том числе, и рассчитался с долгами.

Кстати, в коттедже семья Прилучного недолго прожила в полном составе. Между супругами произошел скандал, и Агата в слезах забрала детей и уехала. Она сообщала, что муж поднял на нее руку.

Вскоре предстоит официальный развод. Дата назначена на 15 июня. «КП» сообщает, что решение будет принимать судья 68-го мирового участка Головинского районного суда города Москвы. Ни Муцениеце, ни Прилучный не высказали материальных претензий друг к другу. В том числе, не поступало заявления на подачу алиментов, поэтому на заседании суда супруги могут не присутствовать.