На 25-м этаже: как выглядит квартира Анфисы Чеховой площадью 100 квадратов

До 34 лет телеведущая скиталась по съемным квартирам.

На 25-м этаже: как выглядит квартира Анфисы Чеховой площадью 100 квадратов

Телеведущая Анфиса Чехова показала журналистам свою шикарную квартиру в 100 квадратных метров, которую приобрела несколько лет назад. В YouTube-канале «Рум Турист» Чехова поведала, что до 34 лет переезжала с одной съемной квартиры на другую. Поменять образ жизни Чехову заставило появление на свет сына Соломона.

Жилплощадь располагается на 25 этаже высотки. Апартаменты оборудованы всем самым необходимым: квартира включает в себя гостиную, кухню, спальню, детскую, две ванные комнаты, гардеробную. Спальня выдержана в светлых тонах. Центром комнаты стала огромная двуспальная кровать. Удобно обставлен подоконник: Чехова любит писать на нем стихи.

Единственное темное пятно в комнате — стол из дорогих пород дерева.

Большая ванная комната — главная гордость Чеховой. Там есть джакузи и огромное зеркало. Эти атрибуты позволяют насладиться уединением и забыть о мирской суете.

В гостиной расположен огромный раскладывающийся диван для друзей, большой телевизор. Комната совмещена с кухней, что позволяет беспрепятственно курсировать в пространстве. В углу висит стеклянный шкаф, позволяющий взглянуть на себя при выходе.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова