«На 2 размера прекраснее»: беременная Наталья Подольская показала изменения фигуры

Исполнительница хита «Птица вольная» готовится снова стать матерью.

«На 2 размера прекраснее»: беременная Наталья Подольская показала изменения фигуры

Певица Наталья Подольская больше не скрывает беременность и радуется будущему материнству. Она с удовольствием позирует с округлившимся животом, но не забывает делиться и более ранними снимками, позволяя поклонникам оценить изменения в ее фигуре.

38-летняя Подольская опубликовала в личном блоге кадр из ранней фотосессии, когда беременность еще не была так заметна. На снимке Наталья держит цветок подсолнуха на длинной ножке, вторую руку положив на талию.

Она выбрала для фото черное атласное платье с воротником-стойкой и эффектом запаха. Тонкий пояс подчеркнул тонкую талию и высокую грудь. Артистка отказалась от украшений и сделала легкий макияж, выделив глаза стрелками. Идеально прямые волосы певица оставила распущенными, позволив им красиво лечь на грудь.

Подольская призналась, что сейчас выглядит иначе, но решила поделиться с поклонниками стильной фотографией. «Тот момент, когда талия стала на 2 размера прекрасней и контент простаивает, но... ни тут то было», — шутливо подписала снимок Наталья.

Фанатов восхитила тонкая талия артистки, но и нынешняя форма приводит их в восторг, большинство уверены, что ожидание малыша красит женщину лучше любых нарядов.

«Вы прекрасны», «Нежная красота», «Это безумно счастливое время! Наслаждайтесь», «Беременная женщина самая красивая», «Вот лялечка появится и можно спокойно приводить талию в тот размер, какой хотите. Вы человек волевой, все получится», «Очей очарование», — поделились эмоциями фолловеры.

Источник фото: Legion-Media