На 15 суток: Оксане Самойловой грозит срок из-за нарушений ПДД

Модели выписали штрафы за превышение скорости и езду в неположенных местах.

На 15 суток: Оксане Самойловой грозит срок из-за нарушений ПДД

Модели Оксане Самойловой может грозить до 15 суток ареста из-за нарушений во время поездок на автомобилях. Штрафы выписаны на дорогие машины, которые находятся в ее собственности.

Многие нарушения зафиксировали камеры ГИБДД, и кто находился за рулем иномарок, пока не известно. Но принадлежащие Самойловой Cadillac Escalade ESV и Rolls-Royce Wraith много раз отметились в протоколах инспекторов. Общая сумма неоплаченных штрафов перевалила за 10 тысяч рублей.

«31-летняя девушка имеет штрафы за неправильную перевозку детей, за превышение скорости, а также за езду в неположенных местах. Общая сумма неоплаченных штрафов 12,5 тысяч рублей», — рассказал источник в правоохранительных органах «Комсомольской правде».

Некоторые штрафы Самойловой выписали еще в конце прошлого года, но они до сих пор не уплачены. И за это модель могут дополнительно оштрафовать или посадить под арест. Правда, все проблемы можно решить, если внести двойную сумму неоплаченных штрафов.

К слову, чаще всего иномарки, на которых нарушались ПДД, мелькали на фотографиях в личном блоге мужа Самойловой, рэпера Джигана. Исполнитель уже прославился своим скандальным поведением, которое даже стало причиной того, что жена отвезла его в рехаб.