«Мышь»: Джиган показал в сети крайне неудачное фото Самойловой

Рэпер признался жене в любви с помощью не лучшей совместной фотографии.

Модель Оксана Самойлова тщательно следит за своим внешним видом и тем, какие фотографии публикует в блоге. Ее муж рэпер Джиган показал подписчикам снимок, который модель наверняка не одобрила бы.

Исполнитель все чаще пишет в личном блоге о том, как любит жену, и просит у нее прощения за свое странное поведение, ставшее причиной скандала. Из-за выходок рэпера семейство намного раньше задуманного вернулось из США в Россию. Самойлова даже поместила Джигана на несколько дней в рехаб, а поклонники до сих пор с критикой вспоминают некоторые появления своего кумира в прямом эфире в соцсети.

Рэпер вновь публично признался супруге в любви, причем сделал это на английском языке, но с ошибками. К посту он приложил семейную фотографию, на которой он с женой и двумя дочерями позирует на улице. Снимок сделан в темное время суток, возможно, после долгой прогулки, потому что семейство выглядит немного утомленным. Особенно неудачным кадр оказался для красавицы Самойловой. Ее черты лица смазаны из-за расстояния и не лучшего качества снимка, а глаза кажутся красными.

«Я люблю тебя, мыщ», — написал Джиган под фотографией.

Некоторые поклонники с надеждой поинтересовались у исполнителя, помирился ли он с женой, но рэпер не ответил на комментарии. Многие остались недовольны таким обращением к Самойловой и посоветовали Джигану изменить поведение и лучше стараться, чтобы помириться с женой.

«Особенно после слова «мыщ» она тебя должна простить 100%», «Опять Джиганишь», «Love с ошибкой, это знак», «Фотка с семьей зачтена, а вот подпись не потянул», «Друг мой, у тебя надо телефон забрать», «Эх Джига, что с тобой происходит?» — пришли в недоумение подписчики.