«Мыкались по съемным хатам с 12 лет»: Наталья Рудова вспомнила о жизни в бедности

Звезда сериала «Татьянин день» поведала поклонникам всю правду о своем непростом детстве.

«Мыкались по съемным хатам с 12 лет»: Наталья Рудова вспомнила о жизни в бедности

37-летняя актриса Наталья Рудова не всегда купалась в славе и роскоши. Семья звезды популярного молодежного ситкома «Универ. Новая общага» до жизни в столице не имела даже собственного жилья. Наталья родилась в Узбекистане, но все детство провела на родине матери в казахском городе Актау. Это теперь Рудова востребованная и популярная российская актриса, но в юности ей пришлось действительно нелегко.

Однако многие поклонники считают, что звезде все достается по щелчку пальцев. После того, как к Наталье обратился один из подписчиков с просьбой купить его семье дом, она в ответ рассказала историю о своем трудном детстве и через что ее семье пришлось пройти, прежде чем начать действительно хорошо зарабатывать. «Мы с мамой и сестрой мыкались по съемным хатам с двенадцати моих лет. И ни у меня, ни у мамы, ни у моей сестры не возникало желания попросить кого-то купить нам домик за миллиончик. Реально бесят такие люди», — возмутилась актриса.

Близкая подруга модели Анастасии Решетовой призналась, что ее, как и многих российских звезд, просто одолевают просьбами о финансовой помощи в Instagram. Причем за всеми этими душещипательными историями, скрываются, как правило, мошенники. Но и без них у звезды нет ни малейшего желания давать деньги кому-то просто так. «У меня своя семья есть, которой помогать надо», — резко подвела итог беседы актриса. Напомним, ранее артистка жаловалась на то, что в школьные годы ее унижали учителя, и она очень не любила посещать уроки.

Источник фото: EastNews

Автор: Алла Карфидова