Мясное платье Леди Гага можно попробовать в ресторане

Стало известно, что в Пекине, в одном из ресторанчиков, можно попробовать скандальное платье из мяса, которое в 2010 году Леди Гага продемонстрировала на красной дорожки церемонии вручения наград MTV. Правда, это будет не оригинал (он, как известно, хранится в Зале славы рок-н-ролла в Кливленде, штат Огайо), а всего лишь копия.
Мясное платье Леди Гага можно попробовать в ресторане

В соцсетях уже появились фото из ресторана, на которых можно заметить, что фасон платья несколько иной, но суть одна и та же: что одно, что другое платье можно съесть. В какую цену посетителям заведения обойдется экстравагантное «блюдо», не сообщается.

Напомним, что в 2010 году на церемонию награждения премией канала MTV Леди Гага приехала в «мясном» платье, дизайнером которого является Франк Фернандес. Этот достаточно тяжелый наряд тогда наделал много шума: несмотря на то, что певица была одновременно представлена в рекордных 13-ти номинациях и победила в 8 из них, общественность обсуждала не ее триумф, а экстравагантный наряд. В рейтинге самых обсуждаемых платьев 2010 года он обошел даже свадебный наряд Кейт Миддлтон.