«Мы все немного бабочки»: Игорь Верник показал, как пользуется бьюти-средствами

Известный актер продолжает активную творческую деятельность.

«Мы все немного бабочки»: Игорь Верник показал, как пользуется бьюти-средствами

Энергичный и харизматичный Игорь Верник в минувшем октябре отпраздновал 57-ой по счету день рождения.

Народный артист России снимается в кино с 1986 года, работает в театре, снимается в рекламе, озвучивает мультипликационные ленты, участвует в различных шоу, ведет свою программу на радио: этот список творческой активности Игоря Эмильевича далеко не полон.

Исполнитель роли инвестора Марченко в популярном сериале «Жуки» выложил в Instagram видео, которое озаглавил в честь другого насекомого — более привлекательного с точки зрения человеческого восприятия.

«Мы все немного бабочки», — заявил Верник и продемонстрировал наклеенные на лицо четыре патча, которые действительно расположились в форме бабочки — две под глазами и две на лбу артиста, словно тонкие крылья.

Патчи как бьюти-средство помогают увлажнить кожу и разгладить мимические морщины. Ими пользуются многие творческие личности, но немногие готовы показаться с ними в кадре.

Поклонники поддержали откровенную честность своего кумира: «Главное, чтобы бабочка была в естественной среде», «Всегда заряжаюсь вашей неиссякаемой энергией», «Все мы немного бабочки, все мы немного с пыльцой — отлично сказано!», «Всегда считала Игоря эталоном мужской красоты».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов