«Мы все надеялись на чудо»: Азиза не скрыла нового горя в семье

Звезда до последнего боролась за счастье.

«Мы все надеялись на чудо»: Азиза не скрыла нового горя в семье

Год назад 57-летняя Азиза вышла замуж за 42-летнего итальянского ресторатора Алессандро Лортэ. Звезда стремилась родить супругу наследника, однако похоже, что мужчина его не дождется. Дело в том, что в конце минувшего года Азиза разыскала для малыша суррогатную маму. Ею должна была стать руководитель балета артистки Марина Оганян, но надежды звезды не сбылись.

«В конце января Марине сделали подсадку эмбриона. Мы все надеялись на чудо. Молились, чтобы попытка оказалась удачной. Но не случилось», — поделилась Азиза с «Собеседником».

По словам звезды, через десять дней после подсадки эмбрион не прижился. И хоть врачи попытались успокоить Азизу, объяснив, что неудача при первой попытке — не редкость, артистка опускает руки.

«Вот эта неудавшаяся попытка была последней каплей — я на этом поставила жирную точку, закрыла дверь в свои мечты, идеи и надежды стать мамой», — сказала звезда.

Напомним, у Азизы нет детей. В 1991 году она была беременна, но не выносила ребенка, потому что звезду в потасовке ударили в живот.

Источник фото: https://www.instagram.com/azizamuhamedova/

Автор: Иван Миров