«Мы все это знаем»: Людмила Поргина выдала правду о парике Малахова

Вдова Караченцова на днях общалась с ведущим.

«Мы все это знаем»: Людмила Поргина выдала правду о парике Малахова

Зрители в недоумении. Малахов на Первом канале в последнее время выглядит странно. О том, что ведущий носит парик, поклонники говорят уже давно, но теперь сомнений почти не осталось. Андрей предстал с новой прической и хейтерам сразу стало понятно — парик был, а теперь его нет. И свежей фотографией Малахов выдал себя.

«Вот теперь вижу, что прическа была неестественной, а раньше сомневалась», «Так намного лучше, пусть и не шевелюра, зато натуральная», «Волосы такие странные были, а сейчас вроде норм. Может парикмахера к чертям уволил», «Та это не он был», — рассуждают зрители в Instagram.

Однако, издалека рассмотреть ведущего не так просто. Другое дело гости журналиста. Людмила Поргина рассказала порталу PopCornNews, что на самом деле «творится на голове» у Малахова и был ли двойник.

«Глупость какая. Отрастил волосики, они подлине там и все. Что мы походку что ли его не знаем, не знаем манеры как он держит микрофон, как он разговаривает. Мы все это знаем. Я с ним вот так вот разговаривала», — заступилась за Андрея участница шоу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна