«Мы вас удивим»: Филипп Киркоров выступит на «Евровидении-2021» от Молдавии

Уже известно, что король российской эстрады будет представлять на конкурсе не Россию.

«Мы вас удивим»: Филипп Киркоров выступит на «Евровидении-2021» от Молдавии

Музыкальный мир готовится к конкурсу «Евровидение» 2021. Стало известно, что на это раз в конкурсе примет участие сам король российской поп-музыки Филипп Киркоров. При этом певец не будет представлять Россию, а выступит на песенном состязании за Молдавию. На сцену «Евровидения» 53-летний Филипп Бедросович выйдет не один, а вместе с молдавской певицей Натальей Гордиенко.

«Да! Теперь официально! Мы едем покорять „Евровидение-2021“ вместе с Натальей Гордиенко от Молдовы! Наша международная команда готовит очень сладкую премьеру! Новая песня уже совсем скоро! Я уверен, мы вас удивим», — написал Киркоров под постом на своей странице в Instagram.

Напомним, в этом году «Евровидение» пройдет в голландском городе Роттердаме, и будет проводиться в прежнем формате. Хотя организаторы не исключают некоторые изменения. Например, выступление некоторых участников в онлайн-формате.

В прошлом году конкурс пришлось отменить из-за пандемии коронавирусной инфекции. На состязания в 2020 году от России должна была поехать группа Little Big, но этого не произошло. Кто представит нашу страну в этом году, пока неизвестно. Не исключено, что на конкурс все-таки поедет питерская панк-поп-рэйв-группа.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян