«Мы вам заплатим!»: заболевшую COVID-19 Кристину Асмус атаковали хейтеры

Звезда «Интернов» жестко ответила сторонникам теории заговора.

«Мы вам заплатим!»: заболевшую COVID-19 Кристину Асмус атаковали хейтеры

Актриса Кристина Асмус пожаловалась на высокую температуру и хейтеров. Артистка пятый день борется с коронавирусом и почти не может разговаривать. Но некоторые интернет-пользователи упрекнули Кристину в обмане и проплаченных постах.

Асмус в личном блоге рассказала о том, как проходит ее карантин из-за Covid-19. Она по-прежнему страдает из-за высокой температуры и ломоты во всем теле. Артистка узнала, что еще у одного коллеги нашли вирус, а театр закрыли на карантин.

«Это, конечно, колоссальные потери для театра, но по закону так надо. Это забота о зрителях и сотрудниках. Господа, помните, что вирус никуда не делся, соблюдайте меры предосторожности и берегите себя», — посоветовала звезда.

Кристина пожаловалась, что многие считают ее посты частью акции в пользу карантинных мер. Некоторые пользователи соцсети обвиняют ее в обмане в комментариях и личных сообщения. Актриса отрицала, что ей заплатили за то, чтобы она сказалась больной.

«Вы реально можете в своей голове представить такую ситуацию?! “Здравствуйте, Кристина! Давайте вы напишете, что заболели, а мы вам за это заплатим. Пусть отменятся все ваши съемки, спектакли, премьеры, театр закроют. Сидите минимум 2 недели взаперти. Не видьте ребенка. А еще подведете тысячи людей, зато заработаете”. И я такая: “Да, конечно! Карта привязана к номеру”», — едко ответила артистка на все подозрения.

Источник фото: Legion-Media