«Мы в обычной жизни»: Настя Ивлеева посмешила поклонников фото со звездными друзьями

Блогер обожает выкладывать смешные коллажи.

«Мы в обычной жизни»: Настя Ивлеева посмешила поклонников фото со звездными друзьями

На днях Настя Ивлеева вновь порадовала своих поклонников очередной порцией забавных фото. Каждый раз ведущая получает от подписчиков множество шаржей, которыми после делится в сети.

На этот раз она выложила фотографии с «друзьями». Под всеми снимками Настя оставила веселые подписи. Вот она вместе с Коваль просит вернуть новый сезон «Орла и решки». Вот в образе Беллы обнимает Эдварда из «Сумерек». Вот пытается поцеловать какую-то девушку на школьной площадке. Вот выходит из ресторана в Испании под свист мужчин.

На некоторых снимках Ивлеева предстала в образе советской женщины: в модном красном пальто с мехом, пуховой шапке. Рядом стоял ее супруг Элджей в образе рабочего из 80-х с ребенком на руках.

Звезда, как обычно, преподнесла шедевры от поклонников как собственный фотоальбом. «Листая альбом», — подписала снимки Ивлеева, далее оставив крупные описания каждого фото.

Фанаты пришли в восторг от чувства юмора любимого блогера. «Прикольно получилось! Даже поверить можно», «Угар», «Вот это круто», «Насмешила», «Это шедевр», «До слез смешно, а мне никак сейчас нельзя — я работу должна работать», «Описание фоток еще смешнее фоток», «Обожаю твой фотошоп», «Лучшие», — написали в комментариях подписчики.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова