«Мы теряем этот мир»: Родион Газманов откровенно высказался о наболевшем

Певец больше не может себя сдерживать. 
 

«Мы теряем этот мир»: Родион Газманов откровенно высказался о наболевшем

Сын Олега Газманова не смог промолчать и высказался на тему того, что его действительно беспокоит. Артист признался, что перенес первый в своей жизни нервный срыв. По словам Родиона Газманова, это случилось сразу после съемок клипа на новую песню. Ее релиз должен выйти 11 марта.

«Завтра релиз песни, которая для меня очень много значит. И творчески, и эмоционально. Релиз два раза переносился по самым разным причинам, и вот опять мне все, кто хоть что-то понимает в шоу-бизнесе, настоятельно рекомендуют "отложить выход до лучших времен". А я считаю, даже нет, чувствую всеми фибрами души, что это нужно сделать прямо сейчас. Иначе меня разорвет просто. И никогда не бывает лучшего времени, чем здесь и сейчас, потому что мы теряем этот мир со скоростью шестьдесят секунд в минуту, и никто и ничто не может этому воспрепятствовать», — написал Родион Газманов.

По словам певца, в эту песню было вложено настолько много сил, эмоций и времени, что он просто не может отложить ее в долгий ящик и ждать подходящего момента.


Источник: Instagram @rodder13

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Моран