«Мы стольким обязаны»: Анджелина Джоли, Киану Ривз, Кейли Куоко и другие поддержали семьи военных

Голливудские звезды поддержали американских военнослужащих и членов их семей.

«Мы стольким обязаны»: Анджелина Джоли, Киану Ривз, Кейли Куоко и другие поддержали семьи военных

Киану Ривз, Анджелина Джоли, Том Хэнкс, Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Джимми Киммел и другие голливудские актеры главного калибра выразили публичную поддержку в широко отмечаемом в США Дне ветеранов.

Десятки американских актеров со всемирной известностью и славой записали индивидуальные видео, в которых постарались найти особые слова благодарности всем офицерам и солдатам US Army. Особенно тем, кто погиб и был ранен на полях многочисленных сражений, а также их семьям. Пожалуй, лучше прочих это удалось исполнительнице ролей Малифиценты, Лары Крофт и миссис Смит, блистательной и преисполненной эмпатии Анджелине Джоли: «Мы все стольким обязаны семьям военных. Мы обязан им большим, чем сами знаем или предполагаем... Нужно сказать им огромное спасибо за все, что они делают».

Видеообращения голливудских звезд были записаны для Фонда Гэри Синиза 2020 года. Фонд проводит традиционную и ежегодную благотворительную акцию по поддержке детей погибших военных героев США, а также для их близких родственников и опекунов. Обычно акция завершается пятидневной поездкой в мир Уолта Диснея в Орландо в штате Флорида.

Однако, чтобы защитить семьи ветеранов во время пандемии коронавируса, Фонд Гэри Синиза превратил ежегодное мероприятие в виртуальный праздник и планирует выдачу денежных призов вместо турпоездки во флоридский Диснейленд.

Источник фото: Invision/Invision/East News

Автор: Юрий Гасанов