Не простил черный список и мать: Милохин нанес удар по репутации известного телеканала

Блогер скатился до оскорблений. 

Не простил черный список и мать: Милохин нанес удар по репутации известного телеканала

Интерес к Дане Милохину после его бегства за границу стал постепенно угасать. Евгения Медведева, которая отмечала прогресс тиктокера перед стартом «Ледникового периода», вычеркнула его из своей жизни. А другие партнеры по шоу и вовсе поспешили забыть случайного пассажира на рейтинговом проекте. Но он все равно сумел вставить свои пять копеек в скандал.

Даня Милохин посчитал, что единственным выходом из щекотливого положения станет новый трек. Не стесняясь в выражениях и применяя откровенное хамство, тиктокер обвинил телеканал в хайпе. В новом диссе любимец молодежи рассказал о нечестности телебоссов и пообещал еще вернуться в эфир.

«В поисках рейтинга, хайпа, рекламы они подсуетились и нашли мою маму… Я всегда честен был, и это многих бесило. Я шел на лед и говорил, что в тачке мало бензина… Первый канал — ты моя бывшая, любил меня из-за подписчиков, все наши шоу слишком страстные, но как оказалось, мы слишком разные… I promise (Я обещаю. — Прим. Ред) я еще вернусь, не переключайтесь», — поделился композицией блогер в соцсети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Водяницкий