«Мы с Татьяной ходим парой»: Марк Богатырев поделился редким фото с женой

Актер рассказал о совместном увлечении с супругой.

«Мы с Татьяной ходим парой»: Марк Богатырев поделился редким фото с женой

Звезда сериала «Кухня» Марк Богатырев нечасто делится подробностями из личной жизни. Недавно он порадовал фанатов архивными фото из отпуска.

35-летний актер опубликовал в своем личном блоге фото, которое сделал со своей женой, актрисой Татьяной Арнтгольц, во время отпуска в Таиланде. Звездная пара весело позировала в защитных шлемах рядом с байком. «Мы с Татьяной ходим парой и любим вместе ездить на мопеде по солнечному Таиланду!» — рассказал Богатырев, отметив, что сейчас супругам остается лишь предаваться воспоминаниям об отдыхе.

Поклонники звездной пары пришли в восторг от такого теплого снимка. Многие из них отметили, что Марк и Татьяна очень гармонично смотрятся вместе. «Милые, талантливые, любимые улыбашки!», «Крутая парочка», «Как же я рада за вас! Мои любимые актеры, замечательная, гармоничная пара, счастья, любви!» — писали фолловеры.

Роман Марка Богатырева и Татьяны Арнтгольц начался три года назад. Влюбленные познакомились на съемках сериала «Наживка для ангела». Актеры не сразу рассказали о своих отношениях. Более того, супруги скрыли свадьбу от прессы и фанатов. Известно, что торжество прошло в ноябре прошлого года в семейном кругу.

Некоторое время назад в Сети появилась информация о том, что супруги ожидают пополнение в своей семье и Татьяна сейчас находится в декрете. Однако никто из актеров официально не комментировал эту информацию, предпочитая, чтобы личная жизнь так и оставалась личной.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова