«Мы разошлись»: Павел Деревянко и Дарья Мясищева расстались после 10 лет отношений

Актер не стал сообщать о причинах разрыва.

«Мы разошлись»: Павел Деревянко и Дарья Мясищева расстались после 10 лет отношений

Павел Деревянко снова стал холостяком: актер расстался с гражданской женой, предпринимательницей Дарьей Мясищевой. Слухи об их разрыве появлялись и раньше, но, появившись в традиционном уже одиночестве на премьере ленты «Серебряные коньки», Деревянко признался, что они с Дарьей больше не вместе.

Изданию PeopleTalk удалось связаться и с самой Мясищевой, которая тоже не стала скрывать разрыв.

«Да, мы разошлись», — заявила Дарья, не став озвучивать подробности.

В отношениях с Мясищевой Павел состоял 10 лет. Несмотря на то, что возлюбленная родила ему двух дочерей, артист так и не узаконил союз с ней. Более того, ранее сразу в нескольких интервью Деревянко рассказывал, что дома они пропагандируют свободные отношения, позволяя друг другу встречаться и заводить романы с другими людьми.

Именно поэтому сплетни о новых любовных похождениях актера постоянно появлялись в светской хронике: Павлу приписывали связи с молодой актрисой Ольгой Дымской, моделью Верой Гоппен, певицей Еленой Князевой. Причем большинство из романов он завел сразу после рождения первой дочки.

С появлением второго ребенка Деревянко казался остепенившимся, из-за чего поклонники предположили, что в год 10-летней годовщины союза он, наконец, сделает подруге предложение.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина