«Мы продолжаем съемки»: Настасья Самбурская опубликовала фото со звездами «Универа»

Продолжение ситкома о студентах выйдет весной будущего года.

«Мы продолжаем съемки»: Настасья Самбурская опубликовала фото со звездами «Универа»

Настасья Самбурская разместила в Instagram-аккаунте несколько фотографий, на которых были запечатлены актеры популярного сериала «Универ». Звезды проекта, выходившего на экраны в течение 10 лет, во время фотосессии явно отрывались по полной программе, как настоящие студенты. Они принимали забавные позы, корчили гримасы, изображали танцоров, которые больше были похожи на их пародии, словом, всячески выражали свою радость.

И, как выяснилось из комментария Настасьи, для этого была особая причина. «Кто не в курсе, мы продолжаем съемки „Универ. 10 лет спустя“», — сообщила актриса.

Напомним, последний сезон ситкома вышел в 2018-м году, и вот теперь оказалось, что он не завершился, а продолжается, и поклонники снова увидят полюбившихся героев в исполнении Анны Хилькевич, Настасьи Самбурской, Станислава Ярушина, Арарата Кещана и другие актеров.

«Ура! А Яна и Макс будут?», «Это лучшая новость, которую я слышала за последний месяц», «Крутая новость, а вы такие все потрясные!», «Обожаю „Универ“ и героев, хоть что-то хорошее за этот год, жду с нетерпением!» — комментируют сообщение Самбурской ее подписчики.

Правда, подробности сюжета нового проекта пока неизвестны. По предварительным сведениям, история о студентах, которые уже давно должны были закончить университет, снова появится на телеэкранах весной 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова