«Мы очень счастливы»: Лиам Пейн подтвердил помолвку с Майей Генри

В августе стало известно, что Пейн сделал предложение своей возлюбленной, а недавно он сам рассказал об этом в интервью Good Morning America.

«Мы очень счастливы»: Лиам Пейн подтвердил помолвку с Майей Генри

«Мы очень счастливы. На прошлой неделе у меня был день рождения, мой сын в этом году впервые пошел в школу. Столько всего происходит, многое для меня происходит в первый раз, это замечательно», — сказал экс-участник группы One Direction.

Это действительно первая помолвка 26-летнего Лиама. Ранее он встречался с Шерил Коул, которая родила ему сына Беара, но до попытки узаконить отношения у теперь уже бывших влюбленных так и не дошло.

Источники из окружения пары говорят, что Пейн сделал Генри предложение несколько месяцев назад, на пике карантина, но они решили не распространяться об этом.

При этом в феврале инсайдеры рассказывали, что Лиам и Майя расстались. «В последнее время отношения между Лиамом и Майей были напряженными, и в конце концов они решили покончить с этим. В конце прошлого года он был очень занят, а когда освободился, они с Маей по-новому взглянули на свои отношения. Оказалось, они хотят разного. В итоге Пейн и Генри решили пойти разными дорогами. Но Лиам об этом, кажется, не сожалеет и хочет все оставить позади», — цитировало источник издание The Sun.

Вероятно, к весне отношения между Пейном и Генри потеплели, а самоизоляция и вынужденный отпуск заставил их снова пересмотреть свои отношения.