«Мы обожаем тебя!»: Брюс Уиллис с женой прорекламировали мемуары Деми Мур в честь 58-летия

Нынешняя жена актера дружит с его бывшей супругой.

«Мы обожаем тебя!»: Брюс Уиллис с женой прорекламировали мемуары Деми Мур в честь 58-летия

Поклонники Деми Мур и Брюса Уиллиса не перестают восхищаться их отношениями. В среду актриса отметила 58-й день рождения, и в честь этого ее бывший супруг и его нынешняя возлюбленная посвятили Мур теплую публикацию в Instagram. Брюс и Эмма выложили селфи, на котором держат в руках автобиографию Деми Inside Out. «С днем рождения! Мы обожаем тебя», — подписали они снимок.

Брюс и Деми были женаты с 1987 по 2000 год и имеют троих общих детей, а после развода продолжают дружить и общаться. В этом году экс-супруги воссоединились на время карантина — Брюс приехал к своей первой семье в Айдахо и провел с ними несколько недель. Это очень удивило поклонников, поскольку его нынешняя жена все это время оставалась в Лос-Анджелесе. Позже выяснилось, что Эмма тоже намеревалась приехать к Деми, но ее дочь неожиданно получила травму ноги, поэтому она осталась с ней дома. Брюс и Эмма воспитывают двух общих дочерей — Мэйбел и Эвелин.

Кроме Уиллиса Деми также поздравили дочери. Одна из них, Румер, сделала в Instagram публикацию с архивными фотографиями Мур. «Мама, с днем рождения! Я так рада, что мне досталась эта жизнь рядом с тобой. Ты самая смешная хулиганка и самая бойкая женщина, рожденная под знаком Скорпион, из всех, кого я знаю. Люблю тебя безумно. Скорее бы отпраздновать твой день», — подписала пост Румер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова