«Мы оба виноваты»: Джессика Симпсон рассказала о болезненном разводе

Певица вспомнила времена, когда рассталась с Ником Лаше.

«Мы оба виноваты»: Джессика Симпсон рассказала о болезненном разводе

Журнал ET поделился выдержками из переиздания биографии Джессики Симпсон Open Book, которая дополнена новым введением и дневниковыми записями.

В одной из заметок певица рассказывает о том, какую боль испытала, когда Ник Лаше вскоре после разрыва с ней переехал к другой.

Джессика и Ник были женаты с 2002 по 2006 год. Со своей нынешней женой Ванессой Лаше Ник начал встречаться менее чем через год после развода. В 2011 году он женился на Ванессе.

«Итак, Ник, ты уже с другой? Кажется, ты забыл о любви, о которой говорил мне. Мне невероятно грустно. Я одна в темноте, и мне некого назвать близким и своим», — пишет Симпсон.

В прошлогоднем интервью ET Джессика рассказывала об одной из причин конца брака с Лаше: «Мне было 22, когда мы поженились. Когда мне стали предлагать контракты, не связанные с ним, между нами возникло напряжение. Пресса выставляла нас как образцовую пару, хотя мы никогда ею не были».

Однако певица, по ее словам, не винит в расставании одного Ника и рада, что тот нашел свое счастье. «Мы оба виноваты во многих вещах. Но я за него рада. Он женат, у него трое замечательных детей. Он превратил свое разбитое сердце в нечто прекрасное. Я тоже это сделала, но мне потребовалось больше времени», — отметила Джессика. С 2014 года Симпсон замужем за Эриком Джонсоном и воспитывает с ним троих детей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова