«Мы не общаемся»: Петросян не хочет знакомить старшую дочь с сыном от Брухуновой

Евгений Ваганович не хотел бы, чтобы его дети когда-нибудь встретились.

«Мы не общаемся»: Петросян не хочет знакомить старшую дочь с сыном от Брухуновой

Не так давно бушевали страсти вокруг тяжелого развода Евгения Петросяна и Елены Степаненко, его супруги и по совместительству коллеги по творческому дуэту. Следом за этим прогремели новости о новой женитьбе знаменитого юмориста на Татьяне Брухуновой, которая на 44 года младше Петросяна. Во втором браке у Евгения Вагановича родился сын, которого супруги назвали в честь дедушки Ваганом. 75-летний артист дал часовое интервью на YouTube-шоу «Эмпатия Манучи», где откровенно рассказал о взаимоотношениях своих детей, которые нельзя назвать состоявшимися.

У Петросяна есть взрослая дочь Викторина. Отношения с ней у Евгения Вагановича давно напряженные, и после рождения младшего сына они не стали лучше. На вопрос о том, какие ощущения он испытывает от нового отцовства, артист ответил, что не считает их особенными, отличными от тех, что характерны другим людям, только потому, что он знаменитость. Он так же счастлив, как и любой другой молодой отец. Тем не менее было отмечено, что теплых чувств между братом и старшей сестрой вообще не возникло: «Старшей дочери уже 55 лет, она уже тетка взрослая. Не поздравила, мы не общаемся».

Также Петросян высказал надежду на то, что шумиха вокруг его личности скоро уляжется и это не отразится на жизни его новой семьи, особенно на сыне: «Хотелось бы, чтобы Ваган в этом смысле был освобожден от пристального внимания. Потому что это будет тогда непросто ему». Зрителям было интересно послушать полное интервью, так как до этого Евгений Ваганович редко делился фактами своей личной жизни публично. В комментариях к видео звучали следующие отзывы: «Какая обстановка-релаксация, очень нравится Петросян, его личная жизнь — это его выбор, здоровья и ещё раз здоровья ему и маленькому сыночку», «Правильно он сказал, что прежде чем родить в 75 лет, надо подумать о будущем ребёнка, а то сейчас найдутся желающие».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская