«Мы не команда»: Хайди Клум и Силу тяжело воспитывать детей вместе

Разногласия между бывшими супругами отражаются на их наследниках.

«Мы не команда»: Хайди Клум и Силу тяжело воспитывать детей вместе

58-летний певец Сил и супермодель Хайди Клум оформили развод почти 10 лет назад. Все это время пара занимается воспитанием четверых детей.

В своем недавнем интервью Сил (настоящее имя — Генри Самюэл. — Прим. редакции) признался, что с годами этот процесс не становится проще, и отметил, что ради будущего детей родители должны быть командой.

«А если вы не команда, тогда все может развалиться. У нас с Хайди не было совместной работы в этом вопросе. Я не могу назвать наши отношения командными», — передает его слова Hello Magazine.

Семейный отдых Хайди и Сила с детьми в Аспене

При этом бывший супруг модели считает, что их детям незнакомы проблемы сверстников: они живут в хорошем доме, имеют возможность получить престижное образование и тратить деньги на дорогое хобби.

Отметим, что в период карантина Сил и Хайди чуть было снова не пошли в суд. Певец был против того, что его бывшая жена намерена увезти отпрысков на родину в Германию, и считал, что она подвергает опасности жизни подростков. Тогда вопрос удалось решить миром: отец получил возможность навещать детей в любое время.

Напомним, пара была вместе с 2005 по 2012 год. Сил познакомился с Хайди, когда она была беременна старшей дочерью Хелен, биологическим отцом которой является известный бизнесмен Флавио Бриаторе. Певец официально удочерил ребенка, кроме того, за время брака у пары родились еще трое детей.

Источник фото: Legion-media

Автор: Виктория Фроленко