Бузова, Киркоров, Джигурда и другие оказались неугодными в одном из регионов

Под ударом и другие звезды российской эстрады. 

Бузова, Киркоров, Джигурда и другие оказались неугодными в одном из регионов

Кавказские общественные деятели заявили о желании создать «антипохабный» комитет.

Инициатива вызвана поведением звезд отечественного шоу-бизнеса. Так, недавний концерт Филиппа Киркорова привел в ужас строгих представителей кавказского народа. Они сочли, что певец своим вульгарным поведением на сцене подает отрицательный пример.

Создание комитета по борьбе с «похабщиной» планируется для того, чтобы решать, какие артисты могут выступать на Кавказе, а какие нет. Под запрет могут попасть такие известные личности, как Алексей Панин, Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Борис Моисеев, Шура, Сергей Шнуров, Сергей Зверев, Никита Джигурда, Гоген Солнцев и другие.

В комитет должны войти православные и мусульманские деятели, а также активисты, занимающиеся проблемами молодежи на Кавказе. Как заявил руководитель общественной организации «Наш дом — город Грозный» Сайпуддин Гучигов, в желании создать контролирующую организацию нет никакой агрессии. Они просто хотят достойно воспитать новое поколение, сообщает ставропольская «КП».

«Мы не хотим воевать с ведьмами или открывать суды Линча. Мы хотим воспитывать нашу молодежь достойно», — заявил борец за нравственность.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Михаил Сычев