«Мы люди простые»: Пугачева не пришла на день рождения внучки

Звездная бабушка обещала прислать подарок и помочь с частным детским садом, но не украсила торжество своим присутствием.

«Мы люди простые»: Пугачева не пришла на день рождения внучки

В народе принято считать, что звезды уровня Аллы Пугачевой сорят деньгами направо и налево, но в жизни это совсем не так. Например, первый день рождения внучатой племянницы Примадонны был очень скромным.

Малышка родилась в семье племянника артистки Влада Пугачева и его супруги Гузель. Ее назвали Аллой в честь звездной бабушки. Семья праздновала торжество на прогулочном катере, который ходит по Москве-реке.

На столах была овощная нарезка для взрослых и детей, картофель фри, хлеб, шашлыки и небольшой торт. Это даже по меркам обычных людей слишком бюджетно, но маленькая именинница осталась в восторге.

«Весь день катались на кораблике по воде. Я хотел подарить дочке эмоции, чтобы этот день отложился у нее в памяти. Надеюсь, что у меня это получилось», — рассказал Влад в беседе с изданием «Собеседник».

«Алла Борисовна в этот день не была в Москве и прийти не смогла. Но она нам позвонила по телефону и трогательно поздравила Аллу с днем рождения. Я был очень рад этому», — добавил отец именинницы.

По его словам, пока звездная бабушка не прислала свой подарок, но они его очень ждут. Девочку уже планируют отдать в элитный частный детский сад, если связи родственницы помогут. А потом и о втором ребенке можно подумать.

«Мы — люди простые, у нас нет нянь и другой обслуги. Все делаем сами. Поэтому сначала нужно жизнь Аллы обустроить, а потом почему бы и не подумать о продолжении? Если Гузель не будет против», — ответил Влад.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Олег Смолин