«Мы люди не гордые»: Водонаева разберется с Путиным по вопросу воды в Геленджике

Экс-звезда телестройки припомнила президенту «моральных уродов», к которым причислила и себя.

«Мы люди не гордые»: Водонаева разберется с Путиным по вопросу воды в Геленджике

Алексей Навальный заявил о том, что у российского президента якобы есть «дворец» в Геленджике, а Владимир Путин назвал всех тех, кто критиковал выдачу материнского капитала, моральными уродами.

Казалось бы, какая связь между этими событиями, которые разделяет не только временной промежуток в целый год, но и достоверность информации тоже. Материнский капитал родители в стране действительно получают, а вот что касается президентского дворца на побережье Черного моря, то его существование пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал «чушью».

Тем не менее, Алена Водонаева своим недавним постом решила объединить и то, и другое, имея на это особые причины. Оказалось, что бывшая участница закрытого ныне «Дома-2» задавала президенту вопрос в одном из своих выпусков на YouTube, есть ли у него вода во дворце в то время, как у жителей Геленджика она не течет из кранов.

К тому же она призналась, что хотела бы оказаться в Геленджике, прогуляться между реликтовых сосен, полюбоваться закатами и выпить крепкого кофе на большой террасе, с которой виден холм, «скрывающий дворец за миллиард долларов».

Владимир Путин на вопрос о воде Водонаевой не ответил, а она еще припомнила ему «моральных уродов», к которым причислила и себя, поскольку высказывала недовольство тем, что государство материально поощряет рождение детей.

«А мы, уроды, люди не гордые, нам не сложно будет второй раз спросить. Мы еще и на аквадискотеку напросимся, соседи все-таки», — иронично заметила Алена.

А свой, так сказать, оппозиционный пост Водонаева сопроводила кадрами фотосессии, которую провела Саша Гененфельд. На снимках этого фотографа инстадива позировала в черном боди с глубоким декольте и высокими вырезами на бедрах. Для усиления эффекта от собственной сексапильности экс-звезда телестройки подтянула боди так, что обнажила пятую точку, и на одном из снимков продемонстрировала ее во всей красе всем подписчикам.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова