«Мы и тебя сбросим»: Виторган с сыном напугали Собчак на опасной высоте

Актер показал, как проводит отпуск с сыном.

«Мы и тебя сбросим»: Виторган с сыном напугали Собчак на опасной высоте

Звезда фильма «День выборов» Максим Виторган недавно рассказал о том, как проводит время со своим четырехлетним сыном от Ксении Собчак. Актер и маленький Платон сейчас находятся в Сочи: звездный отец и его ребенок решили устроить себе мини-отпуск, который проводят очень даже экстремально.

Так, 48-летний актер недавно опубликовал в своем личном блоге фотографию, на которой он позирует вместе с Платоном на подвесном пешеходном мосту над Ахштырским ущельем. Виторган признался, что испытывает страх на такой высоте, в отличие от своего сына. При этом он отметил, что настоящий ужас у него вызывает не мост, а экстремальное развлечение для туристов в парке: банджи-джампинг с площадки, которая располагается на высоте в 207 метров. «Но надо будет вернуться и прыгнуть, когда Платон подрастет. В смысле, прыгать-то ему», — с юмором заметил актер.

Ксения Собчак, увидев это экстремальное фото, высказала свое мнение на желание Виторгана разрешить сыну прыжок в бездну. «Я вам прыгну!» — написала она в комментариях к публикации. Максим Виторган не растерялся. «Мы и тебя сбросим», — отшутился экс-супруг телеведущей.

Ксения Собчак и Максим Виторган развелись несколько лет назад, прожив в браке почти шесть лет. Они расстались довольно мирно и сейчас вместе занимаются воспитанием сына Платона.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова