«Мы говорили об этом»: Дженнифер Лопес думает отказаться от брака с Алексом Родригесом

Спустя время певица благодарна пандемии за возможность поставить отношения на «паузу».

«Мы говорили об этом»: Дженнифер Лопес думает отказаться от брака с Алексом Родригесом

Певица Дженнифер Лопес и бывший бейсболист Алекс Родригес должны были еще летом сыграть свадьбу в Италии. Однако торжество из-за пандемии коронавируса пришлось переносить. Теперь же гражданские супруги и вовсе задумались, стоит ли официально регистрировать свои отношения.

В эфире радио SiriusXM Лопес призналась, что поначалу была расстроена сорвавшейся свадьбой. Она и Алекс долго планировали предстоящее торжество, но в апреле поняли, что Италия — один из самых неудачных вариантов, где можно отмечать свадьбу. Жених и невеста решили перенести событие на несколько месяцев, но, когда стало ясно, что так быстро победить вирус не удастся, торжество было отменено.

«Потом я просто решила, что всему свое время, отведенное богом», — заметила Дженнифер.

Она также привела в пример известную пару 69-летнего Курта Рассела и 75-летней Голди Хоун, которые прожили вместе уже 37 лет, но при этом так и не расписались. Певица призналась, что, глядя на такие семьи, невольно задумывается, а нужна ли ей самой свадьба. Эту тему она даже обсудила со своим избранником, ведь они уже взрослые люди, которые раньше состояли в официальных отношениях.

«Мы говорили об этом. Пандемия дала нам возможность поставить все на паузу и подумать еще раз, что это значит для нас», — философски рассудила Джей Ло.

Напомним, Лопес и Родригес встречаются с 2017 года. Для певицы брак с Алексом может стать уже четвертым, а вот для спортсмена это лишь вторые официальные отношения. У обоих от предыдущих браков есть дети.

Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Малашихина