«Мы должны любить»: Муцениеце расплакалась на премьере фильма «Доктор Лиза»

Звезду «Закрытой школы» растрогала картина о знаменитой Елизавете Глинке.

«Мы должны любить»: Муцениеце расплакалась на премьере фильма «Доктор Лиза»

Актриса Агата Муцениеце поделилась с поклонниками впечатлениями от нового российского фильма. Она с подругой сходила на премьерный показ картины «Доктор Лиза» и не смогла сдержать слез.

Звезда сериала «Закрытая школа» записала короткое видео сразу после окончания фильма. По лицу было заметно, что Агата сильно расчувствовалась во время просмотра. Она предстала перед подписчиками в Instagram со слезами на глазах и полным эмоциями голосом посоветовала посмотреть новую картину.

«Друзья, я вся заплаканная. Такие фильмы, как “Доктор Лиза”… Все должны посмотреть этот фильм и вспомнить, что в первую очередь мы должны любить людей просто за то, что они люди. Верить им, помогать», — сказала Агата, утирая слезы.

Елизавета Глинка была общественным деятелем и правозащитником, но больше всего она известна как доктор Лиза. Глинка создавала фонды для помощи пострадавшим от стихийных бедствий, раздавала еду и лекарства бездомным в Москве. Во время конфликтов на востоке Украины и в Сирии доктор Лиза помогала мирным гражданам. Она погибла в 2016 году в результате крушения самолета Ту-154 в окрестностях Сочи.

Источник фото: Legion-Media