«Мы делаем ЭКО»: Пэрис Хилтон готовится стать матерью близнецов

Звезда призналась, что прибегнет к процедуре искусственного оплодотворения.

«Мы делаем ЭКО»: Пэрис Хилтон готовится стать матерью близнецов

Пэрис Хилтон известна своим скандальным поведением и страстью к вечеринкам. Однако в свои 39 лет звезда решила остепениться и задумалась о материнстве. На днях Хилтон поделилась с поклонниками своими планами на личную жизнь. По словам артистки, она решила прибегнуть к процедуре искусственного оплодотворения. Об этом она говорила еще прошлой осенью, а сейчас вплотную занялась данным вопросом.

По словам Пэрис, она решила воспользоваться экстракорпоральным методом, поскольку только так сможет быть уверена, что у нее родятся близнецы. Знаменитость хочет мальчика и девочку.

«Мы делаем ЭКО, потому что так я могу выбрать близнецов, если захочу», — сообщила наследница гостиничной империи.

При этом Пэрис отметила, что уже сделала процедуру по извлечению зрелых яйцеклеток. Она подчеркнула, что это было тяжело, но оно того стоило. Артистка делала это уже пару раз.

Звезда рассказала также, что ее бойфренд, 39-летний бизнесмен Картер Реум, во всем ее поддерживает. Пэрис даже называет его «парнем своей мечты» и говорит, что он на 100% тот, кто ей нужен.

Что касается детей, то этот момент очень важен для Хилтон. Она полагает, что семья и дети — это и есть смысл жизни.

«Мне еще не довелось испытать это, потому что я не чувствовала, что кто-то заслуживает от меня такой любви, но теперь я нашла такого человека», — разоткровенничалась звезда.

С Картером Реумом Пэрис встречается с 2019 года, хотя знакомы они уже больше 10 лет. Сейчас супруги думают, как назвать будущих детей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян