«Мы давно уже помирились»: Джиган откровенно рассказал о несостоявшемся разводе с Самойловой

Музыкант признался, что ему пришлось постараться, «замаливая грешки».

35-летний рэпер Джиган рассказал о втором шансе, который предоставила ему Оксана Самойлова. Несмотря на громкие заявления о своих намерениях, девушка все же смогла принять загулявшего супруга. Сейчас о произошедшем в семье скандале музыкант вспоминает с улыбкой на лице.

«И смех, и грех, главное — людей порадовал», — отшутился артист.

Фолловерам же модели и рэпера было не до шуток, они всерьез переживали за будущее пары. Так и не дождавшись развода, некоторые поклонники вычеркнули себя из числа фанатов, обвинив чету в обмане. Похоже, Самойлова и Джиган совсем не переживают по этому поводу. Девушка смогла простить мужа, чрезмерно пришедшего в восторг от появления сына. Музыкант похвастался тем, что сейчас его отношения с женой вновь вернулись к идиллии.

«Мы давно уже помирились. Все нормально. Пришлось замаливать грешки. Но главное — любить ее», — цитирует рэпера канал Муз-ТВ.

Он рассказал, что союз укрепила поездка в Турцию, где «отличная погода, море и еда». Во время «разрешенного» заграничного отдыха влюбленные не забывали делиться с подписчиками Instagram-аккаунтов новыми семейными кадрами, Самойлова даже призналась, что стерла в бассейне пятки.

Источник фото: Instagram