«Мы были равны с первого дня»: Кейли Куоко о гонорарах за «Теорию большого взрыва»

Кейли отметила, что за съемки в шоу мужчины и женщины получали одинаково. 

«Мы были равны с первого дня»: Кейли Куоко о гонорарах за «Теорию большого взрыва»

В новом интервью журналу Variety Кейли Куоко, исполнительница роли Пенни в «Теории большого взрыва», с гордостью отметила, что во время съемок в сериале ее гонорары не отличались от гонораров коллег-мужчин, и это установило для нее стандарт в вопросах оплаты труда.

«Мы были равны с первого дня, я всегда это знала. За весь мой опыт съемок в „Теории большого взрыва“ такой вопрос [о разнице гонораров мужчин и женщин] даже не поднимался. И я всегда буду ценить это, потому что это стало для меня стандартом», — поделилась Кейли.

Также у актрисы спросили о том, какой была ее жизнь до участия в популярном сериале. «Боже, а я уже и не помню, что было до шоу. Помню, что во время съемок у меня шел развод», — отметила Куоко. Она имела в виду свой брак с теннисистом Райаном Свитингом, который, по словам Кейли, «продлился примерно 6 секунд». На деле же Куоко была замужем за Свитингом почти два года.

Ранее Кейли рассказывала о том, каково ей было «изображать» в кадре роман с героем Джонни Галэки, когда в жизни их отношения закончились. Напомним, актеры встречались два года с начала «Теории большого взрыва», а их герои — намного дольше. «Мы были вместе и были безумно влюблены друг в друга два года, но потом расстались. К счастью, нам удалось прекрасно с этим справиться», — поделилась Куоко. По ее словам, после расставания с Джонни создатель шоу Чак Лорре стал добавлять больше откровенных сцен для их персонажей.

«Когда мы расстались, понятное дело, что некоторое время были более ранимыми и чувствительными. Но тут Чак стал выдавать эпизоды, где наши герои спят друг с другом чуть ли не каждую секунду. Мы обсудили это с Джонни и подумали, что Чак таким образом решил поиздеваться над нами», — отметила актриса.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова