«Мужу, наверное, все завидуют»: Валерия в мини порадовала мужчин поздравлением

Звезда продемонстрировала всем свои стройные ноги.

«Мужу, наверное, все завидуют»: Валерия в мини порадовала мужчин поздравлением

Известная певица Валерия решила поздравить мужчин с Днем защитника Отечества, опубликовав свое фото в мини на личной Instagram-странице. Многие знают, что звезда следит за собой и активно занимается спортом, а потому может похвастаться точеной фигурой и стройными ногами. Свой образ артистка дополнила туфлями на каблуке и пилоткой.

«С праздником вас, дорогие защитники», — обратилась к сильной половине человечества Валерия.

Фолловеры знаменитости поспешили отреагировать на публикацию. Одни восхитились фигурой исполнительницы: «Куколка», «Мужу, наверное, все завидуют». Другим не понравился образ звезды, выбранный для поздравления: «Наряд не очень», «Некрасиво». Третьи заметили, что длина юбки явно не подходит артистке: «Слишком короткая юбка. Не по возрасту».

Отметим, что 1 января Валерия впервые стала бабушкой. У ее сына Арсения Шульгина и его супруги Лианы Волковой родилась дочь, которой счастливые родители дали необычное имя Селин. Певица уже опубликовала в личном микроблоге совместное фото с внучкой и призналась, что ей пришлось вспомнить все колыбельные, которые она когда-то пела своим детям. Напомним, что их у Валерии трое: помимо сына Арсения, у нее есть еще один сын Артемий, а также дочь Анна.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова