«Мужские слезы» Клинта Иствуда: старый ковбой снова в деле

Актер вернется на большие экраны в новом вестерне. 

«Мужские слезы» Клинта Иствуда: старый ковбой снова в деле

В Сети появился первый трейлер новой драмы производства Клинта Иствуда «Мужские слезы». Для знаменитого актера возраст не помеха, он продюсирует, режиссирует и одновременно исполняет главную роль.

Действие разворачивается в середине 70-х. Босс ставит старого ковбоя перед выбором: либо увольнение, либо герой должен помочь его сыну перебраться из Мексики в Техас. В ходе путешествия судьба не раз проверит стойкость и мужество главного героя.

На YouTube-канале Warner Bros. Pictures доступен трейлер фильма, а премьера состоится на HBO Max уже 17 сентября. Картина станет экранизацией романа Ричарда Нэша. Помимо Иствуда в съемках приняли участие Ана Рей («Блудливая Калифорния», «Клиника»), Дуайт Йоакам («Голиаф»), Горасио Гарсиа Рохас, Фернанда Уррехола (известные по сериалу «Нарко: Мексика») и другие.

Переход актера от ролей меткого стрелка классических «спагетти-вестернов» 70-х к производству более современного кино пришелся по душе не всем критикам, однако зрители, без сомнения, захотят оценить новое творение «самой быстрой руки на Диком Западе».

Источник фото: Legion-media

Автор: Екатерина Дородных