«Мужские ботинки и платье?»: подписчики похудевшей Пелагеи не оценили модный образ

Певица удивила всех несочетаемыми вещами.

«Мужские ботинки и платье?»: подписчики похудевшей Пелагеи не оценили модный образ

Не так давно Пелагея решила опубликовать в своем микроблоге несколько снимков, на которых показала себя в новом образе. Звезда примерила красивое черное платье с белыми вкраплениями и модным белым воротником. В таком виде певица была похожа на молоденькую школьницу.

При этом знаменитость выбрала для наряда достаточно объемные черные сапоги, модные в этом сезоне. А на другом фото Пелагея примерила еще и короткое черное пальто. Артистка распустила белокурые волосы и сделала яркий макияж, который подчеркнул ее природную красоту. Было видно, что звезда заметно похудела, потому и продемонстрировала фанатам себя в подобном образе.

Однако далеко не все поклонники оценили новый стиль Пелагеи. Некоторые заметили, что она неправильно сочетала платье и ботинки. «Мужские ботинки и платье, чуть не очень», «Какой-то странный образ получился», «Не очень вам идет», — заявили фолловеры. Но большинство подписчиков певицы отметили, что стройность ей к лицу. «Красивая», «Как всегда прекрасна», «Выглядишь просто кайф, но большая просьба — резкое похудение не есть хорошо, больше уделяй времени на здоровье», «Пелагеюшка красотка, очень худенькая», «С каждым днем все краше и краше», «Красавица-Пелагея!», «Солнышко», — написали в комментариях пользователи Сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова