«Мужская фантазия»: оголившая грудь Наталья Рудова восхитила сеть

Актриса стала причиной массовой бессонницы среди подписчиков.

Наталья Рудова часто восхищает поклонников красивыми снимками. У звезды отличная фигура, над которой она регулярно работает в спортзале, так что при каждом удобном случае Рудова подчеркивает свои идеальные формы. Не прочь актриса и обнажиться. Например, недавно она показала фото из бассейна. Наталья прикрыла грудь руками, так что взору подписчиков видна только голая спина.

Новый кадр в Instagram-аккаунте знаменитости оказался еще более откровенным. На актрисе из одежды только темные джинсы, которые не застегнуты до конца. Прикрывать верхнюю часть тела Наталья не стала. Чтобы все приличия были соблюдены, девушка приняла такую позу, что полностью разглядеть бюст невозможно из-за рук, на которые она опирается. Именно они вышли на первый план.

Рудова стала настоящим провокатором. Заигрывая с пользователями сети, она задала им вопрос под фото: «Спишь?». Судя по многочисленным комментариям, даже те фанаты, которые уже отправлялись в царство Морфея, дремать перехотели. «Поспишь тут с такими постами! Как всегда на высоте!», «Из-за тебя засну теперь не скоро», «Наташа — огонь! Все при тебе!»; «Из-за тебя точно не засну! Очень красивое фото», «Мужская фантазия», «Ух ты, красивая», — пришли в восторг поклонники актрисы.