«Мужики смотрят и Володе завидуют»: Наталья Подольская похвасталась фигурой в мини после родов

Поклонники восхитились, что 38-летней певице удалось привести себя в форму за короткое время.

«Мужики смотрят и Володе завидуют»: Наталья Подольская похвасталась фигурой в мини после родов

Поклонники Натальи Подольской очарованы кумиром и очень радуются, когда она публикует на своей странице в социальной сети новые снимки и видео. На днях певица показала фотографию, на которой она с любимым мужем Владимиром Пресняковым. Супруги стоят в обнимку. На Наталье золотистое мини-платье, которое демонстрирует длинные ноги девушки, и серебристые туфли-лодочки на высоком каблуке. На лице у Подольской неброский макияж, а волосы распущены. Владимир одет в классический костюм.

Пользователи социальной сети восхитились артисткой и осыпали ее комплиментами в комментариях под постом. «Мужики смотрят и Володе завидуют», «Наташа, отлично выглядишь», «Ох уж эти ноги», «Вы очень классная», — пишут фолловеры.

Многие представительницы прекрасной половины стали интересоваться тем, как Наталье удалось так быстро привести себя в форму после вторых родов. «Раскройте секрет, как так быстро уходит животик», «Как будто и не рожала», — удивляются фанаты.

Напомним, второй сын Иван в семье Преснякова и Подольской появился в конце октября. Родители не устают делиться с поклонниками счастьем, публикуя в своих аккаунтах фотографии и видео с малышом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян