«Мужчины у ее ног»: Екатерина Климова в откровенном пеньюаре произвела фурор

Артистка взбудоражила своих фанатов пикантным роликом.

«Мужчины у ее ног»: Екатерина Климова в откровенном пеньюаре произвела фурор

42-летняя актриса Екатерина Климова, на днях оказавшаяся в числе самых сексуальных женщин России по версии мужского журнала MAXIM, снова очаровала поклонников естественной красотой. Звезда, занявшая 33 место в топе наиболее обожаемых представительниц шоу-бизнеса, опубликовала в личном Instagram-аккаунте томное видео. В ролике она наносит духи на шею, стоя в пеньюаре с кружевами.

«Чувствовать себя красивой, любить, творить, жить!» — делилась артистка секретами своей молодости, комментируя публикацию.

Откровенный наряд Екатерины сделал акцент на ее груди, подчеркнув притягательные формы. В кадре звезда зажмуривает глаза, а потом широко их распахивает, соблазняя обожателей своей очаровательной улыбкой. Климова вновь продемонстрировала природную красоту, отказавшись от «тяжелого» макияжа — она лишь слегка подчеркнула глаза и нанесла на губы помаду розового оттенка.

«Мужчины у ее ног», — тут же заключили поклонники.

«Весь мир у ног», — спорили другие.

«Будоражишь!» — откровенничали фолловеры.

Многие фанаты частенько задаются вопросом, как ей удается поддерживать красоту, имея четверых детей. Многодетная мать успевает уделять время не только своим наследникам, но и любимой работе.

Источник фото: Legion-Media